Жалобы на ритм сердца
Спрашивает: Нурсултан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня открытое овальное окно 2 мм это то что мне известно, раньше в сердце не было никаких проблем сейчас у меня такая проблема началось это год назад, сердце стучить нормально и вдруг бывает такой случи что сердце становится не приятно как будто кто то рукой зажал и отпустил,
и это случается где то 10 раз в день, обрашался всем врачам они говорят что все нормально, насил холтер, узи серце, ЭКГ все говорят что не надо беспокоится, врачи знают что у меня ООО, но говорят что все нормально, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-29 17:52
Добрый день! Небольшое открытое овальное окно не несет опасности, тем более результаты анализов в норме. Возможно, боли носят неврологический характер. Сделайте рентген позвоночника.