Отвращение к сексу
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, доктор. У меня после 4 родов появилось отвращение к сексу. Даже не только с мужем. Я стесняюсь своего тела. И длиться это уже где то 3 года. Помогите пожалуйста. По врачам ходить некогда так как у меня 4 детей. Просто если вы не поможете у меня может рухнуть брак и дети будут расти без отца. Пожалуйста помогите.
1 ответ
Психолог не помогает без анализа ситуации, изучения причин проблем. Их может быть очень много, причем самых разных... Нужно поговорить с вами и помочь понять, что пошло не так. И выработать программу действий. Потом проработать проблемы на уровне эмоций и опробовать новые поведенческие навыки.