Семейная проблема

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 27 лет живу в Москве. У меня появилась такая ситуация! Познакомился с девушкой полюбили друг друга провстречались 2 месяца она забеременела хотя не планировала! Ребенка оставили! Я очень хотел она тоже согласилась! В скором времени на 9 недели беремености у неё появилось ко мне отвращения говорит не любит! Видеть не может! Не приятно когда притрагиваюсь! Ну и в таком плане! Не знаю в чем причина? Плохого ни чего ей не приченил! Хочу спросить совет! Кто говорит что при беремености такое бывает! Разное все говорят! Но хочется узнать у профессионала! Спасибо большое!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

5 ответов

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:38
Здравствуйте, Евгений. Беременность действительно особый период в жизни женщины, происходит гормональная перестройка всего организма. Весь организма настраивается на то, чтобы сохранить ребенка. В такой ситуации действительно может возникать неприятие, отвращение к любым сексуальным контактам.
евгений 2016-06-11 15:08
Отвращения к сексу нет! Дело в отношениях! Я не пойму это из за беремености! Или действительно они пропали!
Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 17:57
В таком случае просто беременностью здесь ситуацию не объяснишь. Беременностью могла "заострить" уже имеющиеся проблемы. В чем причина трудно сказать конкретно, но вряд ли это беременность.
евгений 2016-06-11 18:11
Такая еще вот ситуация происходит! Просит меня массаж головы сделать что то для неё она не против! А стоит мне прикоснуться к животу она говорит фу мне не приятно и в таком роде! Спасибо вам за консультацию!
Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:28
Один вопрос, а у нее вы спрашивали почему так? В чем причина? Что она отвечает?