Секс по глупости или изнасилование?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в 8 лет на протяжении года я занималась сексом с 13-летним братом, я не знала, что такое секс, не знала плохо или хорошо им заниматься в таком возрасте, мне 14 ему 18 и мы живем в одной комнате. Брат предложил как-то так: Хочешь узнать, что такое секс?. Я была любопытная. Секс по глупости или изнасилование?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-31 10:48
Это скорее похоже на совращение малолетнего ребенка. Но брат тоже был ребенком. Скорее это секс из-за интереса или по глупости. Если вас это беспокоит, обратитесь к психологу - это снимет душевные переживания.