Оттек синяя холодно тромбофлебит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 21 году в октябре месяце нашли тромбофлебит глубоких вен, был тромб, его разбили прописали детралекс ксарелто и чулок, сейчас нога оттекла сделала УЗИ, там что то осталось от тромба но не поняла что именно, коротко сказали не проходимость сосудов примерно 30 процентов, уже неделю почти пью Венерус и ксарелто 3 дня
Оттек не уходит, чулок ношу, нога болит, сейчас голеностоп ледяной, что делать?
Флебологу записалась на 25 число
К хирургу только в обед попаду
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Обращайтесь на скорую помощь или в приёмный покой ближайшей больницы. Я вам ничем на расстоянии помочь не смогу!