Отсутсвие КД

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз вторичная аменорея. Сидела пол года на прогенова и дюфастоне. Месячные шли, этот месяц решила не пить, снова их нет. Сдала анализы. Прикладываю. Что делать уже не знаю. Я в отчаяние, хочу детишек(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:49
Здравствуйте. С учетом таких анализов Вам показана ЗГТ. Можно подумать о Фемостоне
Платная консультация
Анастасия 2018-06-03 12:54
Здравствуйте! Так мне 25, какой климакс(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:59
Анастасия, я видела указанный возраст. И разве я написала слово "климакс" в своем комментарии?
Или Вы считаете, что ЗГТ показана только при климаксе? Нет. Почитайте алгоритмы назначений. ЗГТ уместно и при длительных аменореях
Платная консультация
Анастасия 2018-06-03 13:02
Елена, спасибо, Вам. Сдавала ТТГ и ТГ4, они в пределах нормы. Кровь (общий) тоже. Буду лечиться, очень хочу ещё деток(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:03
Удачи Вам. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь!