Раний климакс
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Здравствуйте, доброго дня доктор я к вам с таким вопросом ночь или под утро начинает бросать в пот резко мокрая грудь руки ноги в течении дня тоже ноги мокрые но пот как вода сердце начинает колотиться чувство паники анали я вам присылала УЗИ щитовидки и эндокринолога прошла бывает болит кишечник но в туалет хожу нормально я уже не знаю что и куда мне обраться анали сдавала уже на все флюрогрофию делала геникодог была гормоны сдавала сказал на верней. Границе нормы возможно раний климакс уже курить почти бросила в весе практически не изменилась но минус плюс 2 кг утром меньше поем вечером плюс но пугает потливость десна стали кровить флюрогрофию прошла в конце сентября что э о может быть уже не знаю запахи чувствую как беременная утром просыпаюсь ощущение сухости во влагалеще даже общий анализ крови отправляю вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

16 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 13:59
Здравствуйте!
ФСГ У Вас Выше нормы. Это говорит о климактерических изменениях. Вам необходимо с доктором гинекологом обсудить Заместительную гормональную терапию типа Анжелик. Пройти обследования перед назначением- УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови, коагулограмму, узи молочных желез. И как можно быстрей начинать прием препарата