Отсутсвие аппетита, слабость

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Отсутствие аппетита, кашель, мокрота, слабость, иногда температура. Температура замерял недавно 38,4. Бывает морозит.
Даю Амоксицилин, Бисептол и бромгексиен, еще ромашку. Что в такой ситуации делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-05 17:30
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, при высокой температуре- прием парацетамола.
Сдайте пцр-тест на ковид, общий анализ крови, сделайте РКТ легких. Пригласите врача для осмотра и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.