Мокрота и потеря аппетита

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 30 января начался кашель. Приехали с поликлиники, на месте взяли тест, отрицательный. Назначили грипферон, витамин С, панавир. Температура выше 37 не поднималась. Начал пропадать аппетит, слабость. 4 дня назад началась диарея и аппетит пропал совсем, появилась мокрота. Сдала кровь, только что получила рещультат
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-10 22:01
Здравствуйте.
В анализе имеются отклонения, характерные для вирусной инфекции- склонность к лейко- и нейтропении.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.