Отсутствие ттг

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Пётр, мне 31 год. У меня есть лишний вес (рост 180, вес 95 кг), частые перепады настроения, гинекомастия. Наблюдаюсь у эндокринолога, но сейчас нет врзмолности к нему попасть. Сдал анализ крови на гормоны щитовтдки и половые. Во вложении. Отклонения, я так понимаю серьёзные, не могли бы вы мне подсказать как это можно лечит и серьёзно ли это? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-27 22:32
Здравствуйте, Пётр.
Уточните, пожалуйста, Вы принимали какие-либо медикаменты в течение последних 2 месяцев? Если да, то какие именно?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пётр 2020-01-28 04:58
Здравствуйте, месяц назад закончил принимать тирозол 10 мг 1 раз в день. После чего сдал анализы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-28 10:33
По результатам анализов у Вас развился рецидив тиреотоксикоза, к сожалению. Вам необходимо обратиться к своему эндокринологу и начать лечение по новой схеме. До визита к врачу желательно сдать свежий клинический анализ крови, печёночные пробы (АсАТ и АлАТ), анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ.
Также Вам стоит дополнительно проконсультироваться у андролога по поводу уровня тестостерона.
Пётр 2020-01-28 10:50
Большое Вам спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-28 10:52
Пожалуйста, здоровья Вам.