Отсутствие обоняния и осязания при всд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставят диагноз синусовая брадикардия, вегето-сосудистая дистония. Может ли быть присутствие симптома - отсутствие обоняния и осязания? Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-24 16:45
Добрый день.

Для этого диагноза не характерно отсутствие обоняния и осязания.
Если у вас присутствуют такие симптомы надо искать другую причину их возникновения совместно с лечащим врачом.