Отсутствие осязания и обоняния на фоне брадикардии и всд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставят диагноз синусовая брадикардия, вегето-сосудистая дистония. Может ли быть присутствие симптома - отсутствие обоняния и осязания? Забыла сказать врачу про этот симптом на приеме. Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-24 17:41
Здравствуйте. Отсутсвие обоняния и осязания не характерны для синусовой брадикардии, всд. Вам нужно показаться неврологу, нужно обследоваться на патологию нервной системы.