Может ли на фоне ВСД так биться сердцея?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз
Здравствуйте, у меня так бьеться сердце я прям чувствую. Бывает так редко правдо, но прям выпрыгивает. Очень переживаю. Узи делала не чего страшного не нашли. Правдо есть шумы в сердце. Узи я делала в марте. Зделала на работе экг пишет синусовая аритмия. Еще у меня ВСД. Синусовая аритмия может быть временно это или уже точно мне нужно оброщаться к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Синусовая аритмия это вариант нормы. Попробуйте начать принимать магнеБ6 или магнерот 2таб 2р в день в течение 2 недель, должно быть полегче. Если изменений не будет, покажитесь кардиологу.
Екатерина 2019-06-25 09:27
Спасибо вам огромное.