Синусовая аритмия
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет решила проверить сердце, так как иногда беспокоит особенно когда перенервничаю, но терпимо.
Расшифровали результаты ЭКГ, у меня синусовая аритмия, час 75-80хв. Тракт нагрузка на левый желудочек. Сказали, что ничего страшного. УЗИ показало все в норме, только нашли Дополнительную хорду ЛЖ. Когда делали узи тоже сказали, что ничего страшного. Подскажите мне нужно какое-то лечение или нет? И правда ли что ничего страшного? Так почему меня беспокоит сердце. Забыла уточнить два года назад у меня была синусовая тахикардия назначали лечение. Также прилаживаю ЭКГ, к сожалению УЗИ не со мной.
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. На ЭКГ все хорошо, ничего страшного действительно нет. Следует обследоваться у невролога.