Аритмия синусовая
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, завтра на ввк к врачу-терапевту! Написали зкг - синусовая аритмия. Стоит ли пересдать или там асе нормально? Боюсь отправит на узи сердца из-за аритмии. Пересдать экг 201 руб, узи сердца 744 руб. Пересдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Пересдавать не нужно.