Синусовая аритмия и нехватка воздуха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, периодически ощущается нехватка воздуха. Как тяжело раздышаться, сделать глубокий вдох. В это момент ощущение, что и тянет и давит грудную клетку. Сделала экг, там синусовая аритмия. Бывает иногда тахикардия. В 2018 году делала узи сердца - все в норме. Стоит ли повторять Узи? Нужно ли как-то лечить синусовую аритмию? И может ли это ощущение нехватки воздуха быть связано с сердцем? Экг прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это невроз, ЭКГ у вас в норме, узи можно делать для самоуспокоения
Платная консультация
Дарья 2022-04-15 16:44
Спасибо большое за ответ