Насколько опасно для беременности синусовая аритмия, ускорение ав-проводимости

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. Мне 24 года.
Сделала экг, дали заключение «Ритм синусовый, чсс 73. Синусовая аритмия. Эос вериикально. Ускорение ав-проводимости. Нарушения процессов реполяризации миокарда нижней стенки лж.
Подскажите, насколько это опасно для меня и ребёнка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-25 09:47
Здравствуйте. Узи сердца делали?
Снежана 2019-12-25 10:09
Здравствуйте, еще нет.
Просто врач сегодня дала заключение, и я очень переживаю.
Хотя сердце никогда не беспокоило
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-25 10:18
Ничего страшного на экг нет, это вариант нормы. Узи лучше сделать и сдать гемоглобин.