Отсутствие активности эмбриона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 28 февраля. Задержка неделя, сегодня была на УЗИ, сердцебиение не видно, эмбрион не активен, беременность 5 недель ставят эмбрион в матке, врач говорит что не видно эмбрион а приходите через две неделе. Сам написал беременность 5 недель. Как это эмбрион в матке, но не видно не сердцебиение не активности эмбриона? Что это может быть? Страшно за малыша очень, помогите, пожалуйста, подскажите. Плодное яйцо на дне матки 11 мм, ктр не четко написано. Двигательная активность отсутствует, сердцебиение не определяется. Придти через 2 недели, срок маленький сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:05
Здравствуйте!
Вероятно Вы рано пришли на узи