Отслаивается кожа на десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5,6
Здравствуйте,
у сына примерно 5 дней назад на десне образовался бугорок белой ткани. На последнем приеме у стоматолога (сентябрь 2016) нам сказали, что там лезет зуб. Хотя пока его не видно. Полоскали корой дуба и мазали камистадом. Болевых ощущений нет. Сегодня на десне этот участок кожи стал сизого цвета и почти отслоился, но держится по одному краю, болтается. Под ним розовая кожица. Зуба не видно и не прощупываю его.
Что это может быть и какие должны быть наши действия? К стоматологу записаны только на март. Нужно ли срочно идти в клинику?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-13 19:39
Да. Вам стоит обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование. Затягивать не стоит.