Шишка на верхней десне

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 с половиной года
Здравствуйте, уважаемые стоматологи. Мой малыш бегал и ударился верхней десной о стол. Сожрал кожу. Удар был не сильным и зубы не болели, так что к стоматологу мы не обращались. Кожица срослась, но осталась шишка. Гноя нет. Не болит. Не мягкая, но и не твёрдая. Просто как лишняя кожа скопилось в шишку. Что это может быть, и стоит ли полнемать тревогу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-14 11:13
Добрый день!
У Вас имеются фото в первый день травмы или в период заживления?
В любом случае стоит повести прицельную рентгенографию.