Твердая шишка на верхней десне

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Разрушился зуб в верхней части. Откололась его часть. Беспокойства это не доставило, видимо нерв не оголился и к специалисту решила не обращаться. Спустя, примерно, несколько месяцев, заметила шишку сверху этого зуба. Образование не болит и не вызывает дискомфорт. По структуре-твердая. Из неё ничего не выделяется и она не изменяется.
Что это может быть? Нужно ли бить тревогу?
Не рак ли это?
Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-10 23:29
"Не рак ли это? " - НЕТ! Нужно обратиться к стоматологу, провести рентгенологическое обследование, а потом заняться либо лечением, либо удалением зуба.