Отросток во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня во влагалище где то пол года назад появился какой то отросток. Особым цветом не выделяется. Недавно начал временами побаливать. Также присутствует слизь и белые выделения. Скажите пожалуйста, что это может быть и из за чего. Если что, то половых контактов у меня не было, я девственница. Правда, бывает, иногда маструбирую.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова