Отросток во влагалище
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрорефлюкс, дуоденит.
Здравствуйте, обнаружила что-то странное во влагалище, раньше такого не наблюдала. Беспокоят выделения, но обычно такое проходило само, и не беспокоило. А тут вот это появилось. Так же имеется анальная трещина, сейчас её лечу и чувствую себя лучше (не знаю связано ли это). Половой жизнью жила. Скажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Спасибо!
3 ответа
Ася 2021-12-16 16:21
Здравствуйте ещё раз! То есть этот "хвостик" у входа во влагалище - ничего страшного? И то, что слизистая какая-то светлая - это нормально? Огромное спасибо! Успокоили)