Отрицательные тесты при задержке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка цикла уже 4 день. Сделала 3 теста - все отрицательные. Начиталась в интернете, что тест может быть ложноотрицательным и дл 2 недель. Стоит ли сразу сдать ХГЧ или тесты достоверны? Беременность нежелательная.
3 ответа
Ксения 2021-01-10 20:52
Спасибо большое за быстрый ответ. Просто половой акт был не более 10 дней назад, это и вызывает сомнения.