Отрицательные тесты при задержке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка цикла 4 день. Все тесты отрицательные. Может ли тест быть точно достоверным или нет? В интернете начиталась, что может не показывать беременность и на 7 день задержки. Стоит ли сразу сходить и сделать ХГЧ? Нехотелось бы увидеть две полоски только через 10 дней. Беременность не желательная, не хочется ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 21:08
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксения 2021-01-11 22:23
Ещё раз здравствуйте. А результат ХГЧ будет точно достоверен. Буду делать на 5 день задержки, применая дата последнего полового акта около 9 дней