Отравление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У моей жены отравление мороженым! Уже третий день! Пили активированый уголь эти дни! Сегодня купили марганцовки и выпили 3 литра воды с марганцовкой! Жена не может вырвать, воды вообще не вышло что делать? Спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 11:00
Александр! Со дня употребления мороженого прошло 3 дня. За это время, если помощь оказана правильно, пациент поправляется. Если нет, то продолжается заболевание. У Вас время уже вышло по самолечению. Обратитесь к врачу.
Платная консультация
Александр 2015-06-25 11:29
У жены вода вышла поносом! Сейчас получше и температура упала до 36.7. как дальше быть? Чувствует себя лучше!

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 11:32
Александр! У Вас 2 пути. Продолжать прием таблеток дома или пройти на осмотр к врачу.