Не прекращается понос после отравления

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Ольга Сергеевна! 5 дней назад я по моим ощущениям отравился. Поднялась температура, всю ночь одна вода шла кишечником. Накануне ел рис с гуляшом, жареная мойва, запил красным домашним вином. У других кто был со мной никаких симптомов. На следущую ночь пришлось вызвать скорую, температура пошла за 40. Сбили температуру, посоветовали регидрон, ессентуки 4, проваренный рис. Прошло 5 дней. Слабость прошла, боль в желудке была схваткообразная, прошла. Но желудочно кишечный тракт не работает совсем. Чувства голода не возникает и жидкий стул не прекращается. Основная масса воды выходит через кишечник. Принимал лоперамид. Пробовал мацони для восстановления микрофлоры, пробовал чеснок для уничтожения патогенов. Ничего не помогает. В поликлинику идти не хочу, очереди, а местные врачи очень низкого уровня в основном. Может быть подскажете как завести желудок и прекратить проблемы с кишечником!? По времени должно уже нормализоваться. С Уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 22:48
Выполните копрограмму, кал на дисбактериоз, УЗИ ОБП. Диета 4 по Певзнеру 7-10дней, регидрон био продолжайте 3-4дня