Отнялась рука после БИОС

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 июля у меня случился перелом плечевой кости со смещением. Рука шевелилась. 9 июля мне сделали БИОС плечевой кости, после которого рука отнялась, повисла как плеть. Прошу подсказать, вернутся ли прежние функции руки, и через какое время, хотя бы примерно?
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 13:23
Прогнозы в таких случаях обсуждать невозможно, все индивидуально