Отношения с подругой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мы поругались с подругой, очень сильно. Она мне сказала что ненавидит меня и лучше бы она меня никогда не знала. Мы сделали друг другу больно, лишь из за того что влюбились в одного парня. Я слишком люблю ее и привязалась к ней. Как мне поступить в этой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-09 17:54
Здравствуйте, Анастасия.
Как я понимаю, парень выбрал Вас, а подруге обидно?
Дождетесь когда подруга немного успокоится и примет ситуацию. Потом скажите ей все те слова, кто Вы написали тут нам. Настоящая дружба имеет большую силу, ведь она тоже основана на любви. Если девушка заинтересована в ваших отношениях, то вы снова будете вместе.
Анастасия 2021-02-09 17:59
Нет, он не выбрал никого, это мы выбрали с кем ему общаться, он прекрасно знал, что он нам обоим нравится. Она ему отказала в просьбе погулять, и выбрала меня, но утром она мне написала, что ненавидит меня больше всех и лучше бы она меня не знала, заблокировала во всех соц сетях и все. Мы учимся с ней вместе, сидим за одной партой, нет даже возможности пересесть. Что делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-09 18:31
Вам нужно побыть некоторое время вдали друг от друга. Объясните учительнице свою ситуацию и попросите на время рассадить вас. Время от времени обращайтесь к своей подруге, чтобы оценить её эмоциональный накал. Ищите правильное время и настроение для воссоединения.
Анастасия 2021-02-09 18:41
Большое спасибо вам
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-09 20:36
Скорейшего Вам разрешения ситуации.