Отношения и любовь

Спрашивает: аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не могу забыть эту ситуация всегда всплывает в голове и к девушке отвращение
, Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я люблю одну девушку на протяжении 9 месяцев. У нас разница в 7 лет. Дело в том, что я ревную ее к одному парню. У них разница в 2 года. Так вот я к ним обоим подходил и спрашивал, что- то у вас есть? И вижу как они на друг друга смотрят и улыбаются, но в тот момент, когда я начинаю на них смотреть в этот момент, они тут же отворачивают взгляд и делают глупые лица. Так вот я ей не раз об этом говорил, что здеть что- то не так и ты от меня скрываешь. И в этот момент она начинает меня обнимать и говорить, успокойся только я тебя люблю больше мне никто не нужен. Вчера так же мне говорила, но мои глаза говорят совершенно о другом. (это было зимой) Мы с ней видимся очень редко только в лагере. И тот парень тоже туда приезжает. Я не знаю, врет ли она мне или они специально скрывают это ото всех, что не было сплетней. Но моя интуиция подсказывает, что она любит другого

да вы спросите как так? Такая разница? Дело в том, что она очень умная для своих лет и очень привлекательная. И да, возможно, ли это повлияло на исход событий. Летом мы испытывали симпатию друг друга, а осенью я влюбился и меня постоянно подкашевало, стеснялся ее. Но у нас были ответные чувства, но после зимы и одного видео у меня появились подозрения.

Помогите! Заранее благодарю
Категория: Психолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-28 18:04
Здравствуйте, Аркадий.
Такую ситуацию исключить нельзя. У людей, чья разница в возрасте не столь велика и кт проводят вместе больше времени - есть все шансы для развития близких отношений.
Вряд ли Вы можете как-то повлиять на это. Наблюдайте. Если для Вас это принципиально - Вы всегда можете выйти из отношений в единоличном порядке.