Отмена ОК и после кровянистые выделения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я с таким вопросом, 8 декабря 2015г у меня обнаружили кисту на правом яичнике 5-6см, прописали джес плюс, пропила 2.5 мес до середины февраля, бросила, стала болеть печень. С 5 по 10 февряля была менструация. 17 февраля 2016г сделала УЗИ отклонений никаких нет, все хорошо, кисты нет. Сдала анализы(моча, кровь), тоже все в норме. После того как бросила пить таблетки, был половой акт, порвался презерватив. 20 февраля начались кровянистые обильные выделения. Что это может быть? И есть ли вероятность беременности?
5 ответов
Наталья 2016-02-22 18:39
Да, я не полностью закончила упаковку, 12 таблеток выпила. Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ.
Наталья Чувствую себя хорошо. Менструация закончилась 25 февраля, была 5 дней. Мы с мужем планируем ребенка. Можно ли? И день овуляции отсчитывать заново? Или что делать?
Учитывая неправильный приём КОК - вам показано проведение УЗИ на 10-14 день МЦ,