Кровянистые выделения после менструации
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впс дмпр 5 мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Спустя полторы недели после менструации у меня вечером начались кровянистые выделения (не походи на месячные начались внезапно)! На следующий ничего нет. Все прошло. Что это может быть? Врач в отпуске очень сильно переживаю. Прошла УЗИ (буквально за неделю до менструации) узист сказала, что у меня гемморагическая киста небольших размеров и она пройдет с менструацией. Подскажи, что это может быть. Врач через месяц выйдет. К другому сходить не могу. Доп. Информация: кесарево сечение 10 мес. Назад, родовозбуждение Окситоцином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 19:31
Здравствуйте. Возможно, это на фоне кисты