Отмена метопролола

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте скажите пожалуйста уже 9 месяцев принимаю по 12,5 мг метопролол теперь давление начало падать 10065,
9565, ночью 8560 пульс при этом от 75 до 110 и больше, начал делать отмену метопролола снизил дозу только по утрам 25 мг метопролола на четыре части 14 это правилно или нужно сразу отменить? И почему давление упало, а пульс высокий? Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте замените метопролол на бравадин, принимайте его по 7,5 мг 2 р в день