Отмена Конкора

Спрашивает: Ольга Лигостаева
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, будьте добры ответить. Можно ли сразу отменить конкор, если принимала 14 дней по 2,5 раз в сутки утром. Не подошёл. очень низкий пульс, особенно вечером и давление падает к вечеру. Моё 120-130/80//-90 пульс от 72 до 80. с Конкором пульс до 56-58, вечером может быть давление 110/70. 100/60 однажды было. Слабость. Давление. Скорее всего на эмоциональном плане после перенесённого в январе ковида без пневмонии. Похоже на гормональный сбой, проверяюсь у эндокринолога и записалась к гинекологу. ЭКГ делала три раза, норма. Анализы крови в норме, жду анализы на гормоны ЩЖ. Второй раз биохимию. Анализ мочи а в норме. Лёгкие в норме. Постоянная тревожность, страхи. Буду работать с психотерапевтом. Благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сразу бросить нельзя, принимайте ещё в течение 3 дней по 1. 25 мг, а только потом совсем отмените