Халестерин

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста имею высокий халестерин 8.3, месяц принимаю оторвастин20, дня три немеет, муражками левая часть головы, тяжесть слева в груди, просто не знаю уже что делать дальше, Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

15 ответов

Здравствуйте а давление и пульс при этом какие?
Платная консультация
Игорь 2021-04-23 07:14
Здравствуйте, 127/77, было вчера вечером пульс 76, принимаю утром таблетку конкора2.5
Игорь 2021-04-23 07:24
Врач, терапевт, выписал ещё уколы мексидол, сделал уже 2 шт. Изменении пока нет, боюсь за сосуды, как бы что не случилось
Игорь а экг вам хотя бы сделали?
Платная консультация
Игорь 2021-04-23 08:53
Экг делал совсем не давно, месяц назад, без нареканий, но тогда не было этих синптомов, и сейчас делал экг, и кровь сдал, по назначению терапевта, но ответов ещё нет, сильная паника страха, терапевт говорит не бойся, ни чего не случится
Главное по экг исключить острое состояние, а так по моему мнению это проявления невроза, можете начать принимать адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, остальное уже посмотрим по анализам
Платная консультация
Игорь 2021-04-23 09:05
Спасибо большое, главное что пугает, мои думки по поводу атеросклероза в сосудах, как ваше мнение на счёт этого.
Игорь 2021-04-23 13:26
По телефону узнал некоторые онализы, экг норма, сахар 4, халестерин 5.3,.моча, кал норма, давление сейчас 130/80.
Экг норма это уже хорошо, холестерин у вас уже ближе к норме, через месяц повторите этот анализ еще раз, уздг маг вы делали?
Платная консультация
Игорь 2021-04-24 09:09
Уздг маг, это что
Игорь 2021-04-25 11:16
Ещё не делал, что может быть
Игорь 2021-04-25 17:10
Посмотрите пожалуйста, сделал узи.
Игорь, по узи у вас норма, даже несмотря на повышенный холестерин, поэтому мои рекомендации по адаптолу все так же в силе
Платная консультация
Игорь 2021-04-26 09:49
Спасибо Вам большое за ответы и рекомендации.