Халестерин
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста имею высокий халестерин 8.3, месяц принимаю оторвастин20, дня три немеет, муражками левая часть головы, тяжесть слева в груди, просто не знаю уже что делать дальше, Подскажите пожалуйста.
15 ответов
,, игры орь 2021-04-23 07:14
Здравствуйте, 127/77, было вчера вечером пульс 76, принимаю утром таблетку конкора2.5
,, игры орь Врач, терапевт, выписал ещё уколы мексидол, сделал уже 2 шт. Изменении пока нет, боюсь за сосуды, как бы что не случилось
,, игры орь Экг делал совсем не давно, месяц назад, без нареканий, но тогда не было этих синптомов, и сейчас делал экг, и кровь сдал, по назначению терапевта, но ответов ещё нет, сильная паника страха, терапевт говорит не бойся, ни чего не случится
Главное по экг исключить острое состояние, а так по моему мнению это проявления невроза, можете начать принимать адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, остальное уже посмотрим по анализам
Платная консультация
,, игры орь Спасибо большое, главное что пугает, мои думки по поводу атеросклероза в сосудах, как ваше мнение на счёт этого.
,, игры орь По телефону узнал некоторые онализы, экг норма, сахар 4, халестерин 5.3,.моча, кал норма, давление сейчас 130/80.
Экг норма это уже хорошо, холестерин у вас уже ближе к норме, через месяц повторите этот анализ еще раз, уздг маг вы делали?
Платная консультация
Игорь, по узи у вас норма, даже несмотря на повышенный холестерин, поэтому мои рекомендации по адаптолу все так же в силе