Отмена элеквиса
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, лечусь от вирусной пневмонии (4%), 4й день пью левофлоксацин и азитромицин, витамины, магне б6, элеквис от образования тромбов, подскажите можно ли уже отменять элеквис и например заменить его клопидогрелом? Хронических заболеваний нет, все таки довольно сильное лекарство, от него бывает головокружение, сердцебиение
Категория: Пульмонолог
3 ответа
При такой пневмонии хватит левофлоксацина, остальное можно убрать
Азат 2020-10-31 18:00
Разве можно резко убрать такой сильнодействующий препарат? Или пропить лучше неделю?
Совершенно спокойно. Как то Вы же жили без него. Это не гормон и не антибиотик.