Отлежал руку

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Проблема в следующем. Дело в том, что сегодня я задремал за столом около получаса, может быть и больше, и когда проснулся, выяснилось, что я отлежал руку.

Она просто болталась и я её абсолютно не чувствовал. Я запаниковал и не зная что делать, стал совершать массажные движения. Буквально через полминуты я почувствовал как моя рука начала "оживать". Вначале зашевелились пальцы, а потом и вся рука смогла нормально функционировать.

Уже прошла пара часов с момента пробуждения. Но я до сих пор ощущаю какую-то "отёчность" и покалывания в правой руке. В интернете я не нашёл информации нужно ли ещё что-то сделать.

Не хотелось бы проблем, я ведь правша=)

Подскажите, возможно стоит пройти курс каких-то лекарств, витаминов или мазь втирать. Или ещё что-то.

В общем, с нетерпением жду ответа=)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-14 15:37
Здравствуйте.

Во- первых, лично обратиться как можно раньше к врачу неврологу! Это самое главное!
Он определит степень и тяжесть нарушений у вас.
Дома можно начать прием комплекс витаминов группы В- Нейробион- по 1 капс. 3 раза в день, 2 недели.