Отлежал руку
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время сна час или пол часа, отлежал руку, рука была запроеинута за голову, рука сильно онеиела но через какоето время всё прошло, но мне кажетсч что местами ещё есть онемение, я переживаю, подскажите что мне делать или всё пройдёт со временем?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо посетить невролога на очное обследование. Если функции не пострадали и движения не ограничены то эти ощущения постепенно пройдут, необходимо проводить массаж руки, делать гимнастику направленную на улучшение кровообращения.