Болит рука, отлежала

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня проснулась утром и болит левая рука. Боль была за лопаткой и по всей руке. Сейчас боль за лопаткой вроде прошла, но вся рука, особенно при движении очень болит, больше всего в локте. Прошёл почти день, я очень боюсь что это проблемы с сердцем. Говорят боль при инфаркте такая же. Скорая на такой выезд не едет, платно обследование сегодня не проводят, все заново
Можете проконсультировать как отличить сердечную боль и что мне сейчас делать
Сплю часто запрокинув руку на верх
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-23 12:24
Здравствуйте.

Болевые ощущения при патологии сердца усиливаются при физической нагрузке, то есть ходьбе и других активных движениях и плюс есть давние боли за грудиной.
По вашим симптомам можно исключить кардиальную патологию.