Немение пальцев
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите что делать в следующих случаях, к какому специалисту стоит обратиться? Или нужно что то пропить? На правой руке есть небольшое немение кончиков пальцев, такой чувство будто руку отлежала, а сейчас кончики пальцев то теплые то холодные, странное чувство на нижней губе и кончике языка, как будто вкололи анастезию) такое впервые, немного страшно. Недавно делала узи нижних конечностей, на проходимость вен, все хорошо. Вчера немного понервничала.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. Такие проявления могут быть на фоне лабильности нервной системы после переживаний. Пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней, это пройдёт.
Аня 2017-03-29 17:00
Спасибо Вам за ответ)
после приема глицина это чувство в руке продет " как будто я ее отлежала"? сейчас как будто холодок в руке, и такое чувство будто держала что то тяжелое, дискомфорт в локте до кончиков пальчиков.
Да, после приёма этого препарата курсом, эти проявления пройдут. Если они останутся, тогда обязательно нужен очный осмотр невропатолога.
Аня Доброе утро)
спасибо за ответ)
подскажите глицин можно совмещать с приемом МАСТОПОЛА (принимаю по 2 таблетки два раза в день) и Л-ТИРОСКИНА (один раз в сутки на тощак) ?
спасибо за ответ)
Здравствуйте. Вы можете совмещать эти препараты.