Кардиологу!
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите что делать в следующих случаях, к какому специалисту стоит обратиться? Или нужно что то пропить? На правой руке есть небольшое немение кончиков пальцев, такой чувство будто руку отлежала, а сейчас кончики пальцев то теплые то холодные, странное чувство на нижней губе и кончике языка, как будто вкололи анастезию) такое впервые, немного страшно. Недавно делала узи нижних конечностей, на проходимость вен, все хорошо. Вчера немного понервничала.
2 ответа
Здравствуйте. Не похоже на проблемы с сердцем. Нужно показаться неврологу.