Покалывают кончики пальцев рук при волнении
Спрашивает: Мария Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года назад стала ощущать покалывание пальцев рук при сильном волнении. Гемоглобин снижен постоянно. Бледная кожа, родственики говорят что желтая. В нашем городе не могу попасть к гематологу. Хочу сдать кровь. Какие нужны показатели? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Полный общий анализ крови, биохимия с почечными и печеночными пробами.
Удачи.