Отклонения по мрт головного мозга

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делаю МРТ гм второй раз первый раз ноябрь 2014г и сеголня на перврм МРТ выявили только кисты пазух носа и все сейчас ещё две проблемы посмотрите заключения могли ли такие изменения случится с миндалинами за 4года потому что в пераом заключении бы
Ыло написано миндалины на уровне большого затылочного отверстия а сейчас они ниже могли ли они опуститься? Ну и очаг. Опасно ли это? Мне страшно!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-10 19:26
Здравствуйте. Миндалины как правило находятся на одном уровне, опустится за 4 года они не должны были, сложно говорить где более правильное описание, но исходя из последнего я рекомендую через 6 месяцев повторить мрт головного мозга. Очаг сосудистого характера, рекомендую посетить невропатолога на очное обследование. Исходя из последнего мрт не рекомендованы большие физические нагрузки.