Отказ от праджесана во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я нахожусь на 16 неделе беременности. Мне назначили прием препарата праджесан. Сейчас я пропила 17 дней, все показатели в норме и хочу отменить данный препарат из за больших побочных эффектов (тошнота, головокружение, очень сильная сонливость и т. д.) которые начались после приема препарата. Беременность первая, абортов или выкидышей не было. Принимаю 200мг в день. Как правильно прекращать прием препарата?
Спасибо за вашу помощь (заранее), надеюсь на ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 07:50
Здравствуйте! В связи с чем принимали препарат?
Платная консультация
Мария 2019-11-17 19:57
Я обратилась к врачу с тем что у меня тянуло низ живота. Мне прокололи ношпу и прописали пить данный препарат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 06:43
Перейдите на одну неделю на 100 мг в день и все потом больше не принимайте
Платная консультация
Мария 2019-11-18 07:02
Спасибо большое за Ваш скорый ответ!