Отёки и онемения конечностей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит с детства, но давно не беспокоил, по анализом всё хорошо!
Здравствуйте, я 2, 5 месяца назад переболела ковидом, поражение было 36 %, течение было тяжёлым, 2 недели дома, 2 недели в больнице, но обошлось без кислорода, сатурация была 94-98, в данное время меня беспокоит онемение и отёк рук и ног, до болезни не беспокоило подобные симптомы, обращалась к терапевту и невролог, говорят постковидный синдром) Я занимаюсь спортом, а данное время 2 раза в день делаю различную гимнастику, хожу на массаж, отёки немного проходят на время, а онемения они в основном ночью беспокоят! После болезни обследовалась, патологии лёгких нет по узи всё в норме, анализ крови в норме. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит с моим организмом и как избавиться от отёков и онемения конечностей?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Надо проверить печеночный и прочный комплекс.