Онемение конечностей, давление, остеохондроз!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, год назад начало беспокоить давление высокое, прошёл полностью обследование почки, щитовидка, МРТ головы, сердце, сказали что в норме, потом посоветовали сделать МРТ шеи, там обнаружили протрузии и три грыжи по 0,5, и сужение, каких то каналов, МРТ прикладываю, просто начало беспокоить онемение лица, потом онемение левой руки, и ног, подскажите пожалуйста лечение, так как к неврологу у нас не попасть, от давления пью престанс! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-27 15:54
Алексей доброго часа
пришлите мне пжт мрт головы заключение
где немеет лицо?
где конкретно немеют руки и ноги?