Онемело все лицо и тело
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз, смещение позвонков вниз 5,6,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это было. Я так испугалась. У меня шейно грудной остеохандроз на этом фоне всд. Может быть у вас отражается наша с вами переписка. Сегодня ночью вот что со мной произошло. Я уснула, проснулась от не приятного ощущения даже не знаю как объяснить, как будь то все лицо и тело онемело. Я даже не знаю из за этого ли я проснулась. И так как я паникёр я очень сильно испугалась. У меня из за шеи и раньше было что с ночи может онеметь рука или нога но тут как то я даже не понимаю что было. Сегодня с утра побаливает шея справа и рука. Я вчера днём почувствовала что в шее как то не очень, но не болело и не мешало. По вашей рекомендации пью капли Зеленина, стало лучше с тем что было, но вот то что ночью было я дак испугалась! Наверно не удобно спала или что это было? Лицо вроде такое же, речь тоже.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Если Вы испугались, что у Вас транзиторная ишемическая атака и инсульт, то напрасно. При таких диагнозах немеет половина тела, и руку с ногой с одной стороны. Это скорее всего остеохондроз причинил Вам беспокойство. Может быть спали в неудобной позе для позвоночника. Выполняйте лечебную физкультуру по Бубновскому - упражнения есть в ютубе. Должно стать лучше.
Платная консультация
Ирина 2020-07-07 09:31
Да конечно я этого испугалась. Боже, спасибо вам огромное, что бы я без вас делала!