Онемение конечностей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.4 года как мучает чувство онемения в конечностях рук и ног. Обращалась неоднократно к неврологам, делала мрт ГМ- чисто. Ренген позвоночника 4 года назад- протрузии. Назначали препараты нейромидин, - очень болит голова после приема, эффекта не заметила, мидокалм- эффекта не заметила. Во время беременности 1.5 лет назад пила препарат магнелиз б6, чувство онемения почти прошло. Родила, таблетки не пила, опять все возобновилось. Особенно тяжело ночью, вроде и лежишь ровно, руки ноги не скрещенны, а почстоянно просыпаюсь от онемения, не чувствуя то рук, то ног. Так же прописывали витамины беррока плюс, к концу их приема тоже стало легче, но через неделю после окончания, опять все по старому. Подскажите, может какие то анализы еще сдать, может дело не в спине? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Еще неплохо было бы РЕОВАЗОГРАФИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ, и скан копии заключений мрт