Отёк стопы вверху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй мес держится отёк верха стопы, боль острая прошла но отёк остался, на R-нет перелома, мочев к-а в норме, мрт голеностопа норма, узи сосудов н/к норма, лечилась нимисулидом, налоезином, Физио компрессы нет эффекта ( что это может быть? Подскажите?
Теги: припухлость на стопе сверху, опухла стопа сверху, опухла верхняя часть стопы
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-10-01 09:55
Уважаемая Елена,

с чем Вы связываете появление отёка?

С уважением, Андрей