Боль ОТЁК стопы патом синяк

Спрашивает: Наталья Уманская
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Системный ый васкулит
Здравствуйте, у меня системный васкулит чарга стросс. Я на инвалидности. Часто бывает боль в стопе патом отек. Будто наступила на яблоко патом синяк к утру. Что это может быть? Принемаю метепред и азатиоприн. Зарание благодарю ю вас
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-01 15:25
Уважаемая Наталья,

Необходимо сдать общий анализ крови, коагулограмму, а так же сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Это могут быть как проявления васкулита, так и другие заболевания, в частности, нарушения в системе гемостаза или тромбоз вен нижних конечностей.

С уважением, Андрей